運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6673M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

17:32発

 
藤ノ木

17:35着

17:36発

 
奥洞海

17:38着

17:38発

 
二島

17:40着

17:41発

 
本城

17:44着

17:44発

 
折尾

17:47着

18:00発

東水巻

18:03着

18:04発

 
中間

18:06着

18:06発

 
筑前垣生

18:08着

18:09発

 
鞍手

18:11着

18:12発

 
筑前植木

18:14着

18:15発

 
新入

18:17着

18:17発

 
直方

18:20着

 

 

キーワードから探す