運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6671M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

16:57発

 
藤ノ木

17:00着

17:01発

 
奥洞海

17:03着

17:04発

 
二島

17:06着

17:06発

 
本城

17:10着

17:10発

 
折尾

17:13着

17:16発

東水巻

17:20着

17:21発

 
中間

17:22着

17:23発

 
筑前垣生

17:25着

17:26発

 
鞍手

17:28着

17:28発

 
筑前植木

17:31着

17:32発

 
新入

17:33着

17:34発

 
直方

17:37着

 

 

キーワードから探す