運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6669M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

16:32発

 
藤ノ木

16:35着

16:36発

 
奥洞海

16:38着

16:38発

 
二島

16:41着

16:41発

 
本城

16:44着

16:45発

 
折尾

16:47着

17:00発

東水巻

17:03着

17:04発

 
中間

17:06着

17:06発

 
筑前垣生

17:08着

17:09発

 
鞍手

17:11着

17:12発

 
筑前植木

17:14着

17:15発

 
新入

17:17着

17:17発

 
直方

17:20着

 

 

キーワードから探す