運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6665M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

15:27発

 
藤ノ木

15:31着

15:31発

 
奥洞海

15:33着

15:34発

 
二島

15:36着

15:37発

 
本城

15:40着

15:40発

 
折尾

15:43着

15:50発

東水巻

15:54着

15:54発

 
中間

15:56着

15:57発

 
筑前垣生

15:59着

16:00発

 
鞍手

16:02着

16:02発

 
筑前植木

16:05着

16:06発

 
新入

16:07着

16:08発

 
直方

16:11着

 

 

キーワードから探す