運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6663M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

14:57発

 
藤ノ木

15:01着

15:01発

 
奥洞海

15:03着

15:04発

 
二島

15:06着

15:07発

 
本城

15:10着

15:10発

 
折尾

15:13着

15:22発

東水巻

15:25着

15:26発

 
中間

15:28着

15:28発

 
筑前垣生

15:30着

15:31発

 
鞍手

15:33着

15:33発

 
筑前植木

15:36着

15:37発

 
新入

15:38着

15:39発

 
直方

15:41着

 

 

キーワードから探す