運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6661M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

14:27発

 
藤ノ木

14:31着

14:31発

 
奥洞海

14:33着

14:34発

 
二島

14:36着

14:37発

 
本城

14:40着

14:40発

 
折尾

14:43着

14:50発

東水巻

14:54着

14:54発

 
中間

14:56着

14:57発

 
筑前垣生

14:59着

15:00発

 
鞍手

15:02着

15:02発

 
筑前植木

15:05着

15:06発

 
新入

15:07着

15:08発

 
直方

15:11着

 

 

キーワードから探す