運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6659M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

13:57発

 
藤ノ木

14:01着

14:01発

 
奥洞海

14:03着

14:04発

 
二島

14:06着

14:07発

 
本城

14:10着

14:10発

 
折尾

14:13着

14:22発

東水巻

14:25着

14:26発

 
中間

14:28着

14:28発

 
筑前垣生

14:30着

14:31発

 
鞍手

14:33着

14:33発

 
筑前植木

14:36着

14:37発

 
新入

14:38着

14:39発

 
直方

14:41着

 

 

キーワードから探す