運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6657M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

13:27発

 
藤ノ木

13:31着

13:31発

 
奥洞海

13:33着

13:34発

 
二島

13:36着

13:37発

 
本城

13:40着

13:40発

 
折尾

13:43着

13:50発

東水巻

13:54着

13:54発

 
中間

13:56着

13:57発

 
筑前垣生

13:59着

14:00発

 
鞍手

14:02着

14:02発

 
筑前植木

14:05着

14:06発

 
新入

14:07着

14:08発

 
直方

14:11着

 

 

キーワードから探す