運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6655M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

12:57発

 
藤ノ木

13:01着

13:01発

 
奥洞海

13:03着

13:04発

 
二島

13:06着

13:07発

 
本城

13:10着

13:10発

 
折尾

13:13着

13:22発

東水巻

13:25着

13:26発

 
中間

13:28着

13:28発

 
筑前垣生

13:30着

13:31発

 
鞍手

13:33着

13:33発

 
筑前植木

13:36着

13:37発

 
新入

13:38着

13:39発

 
直方

13:41着

 

 

キーワードから探す