運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6653M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

12:27発

 
藤ノ木

12:31着

12:31発

 
奥洞海

12:33着

12:34発

 
二島

12:36着

12:37発

 
本城

12:40着

12:40発

 
折尾

12:43着

12:50発

東水巻

12:54着

12:54発

 
中間

12:56着

12:57発

 
筑前垣生

12:59着

13:00発

 
鞍手

13:02着

13:02発

 
筑前植木

13:05着

13:06発

 
新入

13:07着

13:08発

 
直方

13:11着

 

 

キーワードから探す