運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6651M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

11:57発

 
藤ノ木

12:01着

12:01発

 
奥洞海

12:03着

12:04発

 
二島

12:06着

12:07発

 
本城

12:10着

12:10発

 
折尾

12:13着

12:22発

東水巻

12:25着

12:26発

 
中間

12:28着

12:28発

 
筑前垣生

12:30着

12:31発

 
鞍手

12:33着

12:33発

 
筑前植木

12:36着

12:37発

 
新入

12:38着

12:39発

 
直方

12:41着

 

 

キーワードから探す