運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6649M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

11:27発

 
藤ノ木

11:31着

11:31発

 
奥洞海

11:33着

11:34発

 
二島

11:36着

11:37発

 
本城

11:40着

11:40発

 
折尾

11:43着

11:50発

東水巻

11:54着

11:54発

 
中間

11:56着

11:57発

 
筑前垣生

11:59着

12:00発

 
鞍手

12:02着

12:02発

 
筑前植木

12:05着

12:06発

 
新入

12:07着

12:08発

 
直方

12:11着

 

 

キーワードから探す