運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6647M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

10:57発

 
藤ノ木

11:01着

11:01発

 
奥洞海

11:03着

11:04発

 
二島

11:06着

11:07発

 
本城

11:10着

11:10発

 
折尾

11:13着

11:22発

東水巻

11:25着

11:26発

 
中間

11:28着

11:28発

 
筑前垣生

11:30着

11:31発

 
鞍手

11:33着

11:34発

 
筑前植木

11:36着

11:37発

 
新入

11:38着

11:39発

 
直方

11:41着

 

 

キーワードから探す