運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6645M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

10:18発

 
藤ノ木

10:21着

10:22発

 
奥洞海

10:24着

10:24発

 
二島

10:27着

10:27発

 
本城

10:30着

10:31発

 
折尾

10:33着

10:40発

東水巻

10:44着

10:44発

 
中間

10:46着

10:46発

 
筑前垣生

10:48着

10:49発

 
鞍手

10:51着

10:52発

 
筑前植木

10:54着

10:55発

 
新入

10:56着

10:57発

 
直方

11:00着

 

 

キーワードから探す