運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6635M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
若松

 

08:12発

 
藤ノ木

08:15着

08:16発

 
奥洞海

08:18着

08:19発

 
二島

08:21着

08:21発

 
本城

08:24着

08:25発

 
折尾

08:27着

08:34発

東水巻

08:37着

08:38発

 
中間

08:40着

08:40発

 
筑前垣生

08:43着

08:43発

 
鞍手

08:45着

08:46発

 
筑前植木

08:48着

08:49発

 
新入

08:51着

08:51発

 
直方

08:54着

 

 

キーワードから探す