運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2661H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新飯塚

 

18:11発

 
飯塚

18:14着

18:26発

 
天道

18:29着

18:30発

 
桂川

18:33着

18:34発

 
筑前大分

18:38着

18:38発

 
九郎原

18:41着

18:42発

 
城戸南蔵院前

18:46着

18:46発

 
筑前山手

18:48着

18:49発

 
篠栗

18:52着

18:54発

 
門松

18:56着

18:57発

 
長者原

18:59着

19:00発

 
原町

19:02着

19:02発

 
柚須

19:05着

19:08発

 
吉塚

19:11着

19:12発

 
博多

19:15着

 

キーワードから探す