運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1623H
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

08:47発

西小倉

08:48着

08:49発

 
九州工大前

08:52着

08:52発

 
戸畑

08:54着

08:55発

 
枝光

08:57着

08:58発

 
スペースワールド

08:59着

09:00発

 
八幡

09:02着

09:02発

 
黒崎

09:05着

09:05発

 
陣原

09:08着

09:09発

 
折尾

09:12着

09:13発

東水巻

09:17着

09:17発

 
中間

09:19着

09:20発

 
筑前垣生

09:22着

09:22発

 
鞍手

09:25着

09:25発

 
筑前植木

09:28着

09:28発

 
新入

09:30着

09:31発

 
直方

09:34着

09:38発

 
勝野

09:42着

09:42発

 
小竹

09:46着

09:46発

 
鯰田

09:50着

09:50発

 
浦田

09:52着

09:52発

 
新飯塚

09:54着

09:55発

 
飯塚

09:58着

09:58発

 
天道

10:02着

10:03発

 
桂川

10:06着

10:07発

 
筑前大分

10:11着

10:12発

 
九郎原

10:14着

10:15発

 
城戸南蔵院前

10:19着

10:22発

 
筑前山手

10:24着

10:24発

 
篠栗

10:27着

10:28発

 
門松

10:30着

10:31発

 
長者原

10:33着

10:34発

 
原町

10:35着

10:35発

 
柚須

10:38着

10:39発

 
吉塚

10:42着

10:44発

 
博多

10:47着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2019年 6月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2019年 7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2019年 8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2019年 9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

キーワードから探す