運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2637H
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
直方

 

07:54発

 
勝野

07:57着

07:58発

 
小竹

08:01着

08:02発

 
鯰田

08:05着

08:06発

 
浦田

08:07着

08:08発

 
新飯塚

08:10着

08:11発

 
飯塚

08:13着

08:14発

 
天道

08:17着

08:18発

 
桂川

08:21着

08:22発

 
筑前大分

08:25着

08:25発

 
九郎原

08:28着

08:33発

 
城戸南蔵院前

08:37着

08:38発

 
筑前山手

08:40着

08:40発

 
篠栗

08:43着

08:45発

 
門松

08:48着

08:48発

 
長者原

08:51着

08:51発

 
原町

08:52着

08:53発

 
柚須

08:56着

08:57発

 
吉塚

09:00着

09:05発

 
博多

09:08着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2019年 6月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2019年 7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2019年 8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2019年 9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

キーワードから探す