運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2629H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
折尾

 

05:44発

東水巻

05:48着

05:48発

 
中間

05:50着

05:51発

 
筑前垣生

05:53着

05:53発

 
鞍手

05:56着

05:56発

 
筑前植木

05:59着

05:59発

 
新入

06:01着

06:02発

 
直方

06:04着

06:15発

 
勝野

06:18着

06:19発

 
小竹

06:22着

06:23発

 
鯰田

06:26着

06:26発

 
浦田

06:28着

06:29発

 
新飯塚

06:31着

06:31発

 
飯塚

06:34着

06:34発

 
天道

06:38着

06:38発

 
桂川

06:41着

06:42発

 
筑前大分

06:45着

06:46発

 
九郎原

06:48着

06:48発

 
城戸南蔵院前

06:53着

06:53発

 
筑前山手

06:55着

06:56発

 
篠栗

06:59着

07:00発

 
門松

07:02着

07:03発

 
長者原

07:05着

07:06発

 
原町

07:07着

07:08発

 
柚須

07:11着

07:11発

 
吉塚

07:14着

07:14発

 
博多

07:17着

 

キーワードから探す