運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2631H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
直方

 

06:28発

 
勝野

06:32着

06:32発

 
小竹

06:36着

06:37発

 
鯰田

06:40着

06:41発

 
浦田

06:43着

06:43発

 
新飯塚

06:45着

06:46発

 
飯塚

06:49着

06:49発

 
天道

06:53着

06:53発

 
桂川

06:57着

07:04発

 
筑前大分

07:07着

07:07発

 
九郎原

07:09着

07:10発

 
城戸南蔵院前

07:14着

07:14発

 
筑前山手

07:16着

07:17発

 
篠栗

07:20着

07:20発

 
門松

07:23着

07:23発

 
長者原

07:26着

07:27発

 
原町

07:28着

07:29発

 
柚須

07:32着

07:33発

 
吉塚

07:36着

07:39発

 
博多

07:42着

 

キーワードから探す