運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2944M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

18:27発

 
三河内

18:31着

18:32発

 
有田

18:39着

18:39発

 
上有田

18:43着

18:43発

 
三間坂

18:47着

18:48発

 
永尾

18:51着

18:52発

 
武雄温泉

18:56着

18:57発

 
高橋

18:59着

19:00発

 
北方

19:04着

19:04発

 
大町

19:07着

19:07発

 
肥前山口

19:12着

19:30発

 
牛津

19:35着

19:35発

 
久保田

19:38着

19:38発

 
バルーンさが

 
鍋島

19:41着

19:41発

 
佐賀

19:44着

19:45発

 
伊賀屋

19:49着

19:50発

 
神埼

19:53着

19:54発

 
吉野ヶ里公園

19:56着

19:57発

 
中原

20:01着

20:06発

 
肥前麓

20:10着

20:10発

 
新鳥栖

20:12着

20:13発

 
鳥栖

20:16着

 

 

キーワードから探す