運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2671H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
直方

 

20:26発

 
勝野

20:30着

20:30発

 
小竹

20:34着

20:34発

 
鯰田

20:37着

20:38発

 
浦田

20:40着

20:40発

 
新飯塚

20:42着

20:43発

 
飯塚

20:45着

20:46発

 
天道

20:49着

20:49発

 
桂川

20:53着

20:58発

 
筑前大分

21:01着

21:01発

 
九郎原

21:04着

21:04発

 
城戸南蔵院前

21:09着

21:12発

 
筑前山手

21:14着

21:15発

 
篠栗

21:17着

21:18発

 
門松

21:20着

21:21発

 
長者原

21:23着

21:24発

 
原町

21:25着

21:26発

 
柚須

21:28着

21:29発

 
吉塚

21:32着

21:33発

 
博多

21:36着

 

キーワードから探す