運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1827D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
久留米

 

06:59発

 
久留米高校前

07:03着

07:04発

 
南久留米

07:06着

07:07発

 
久留米大学前

07:10着

07:10発

 
御井

07:12着

07:13発

 
善導寺

07:18着

07:18発

 
筑後草野

07:22着

07:22発

 
田主丸

07:27着

07:28発

 
筑後吉井

07:33着

07:33発

 
うきは

07:38着

 

 

キーワードから探す