運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2635H
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
直方

 

07:18発

 
勝野

07:21着

07:22発

 
小竹

07:25着

07:26発

 
鯰田

07:29着

07:29発

 
浦田

07:31着

07:32発

 
新飯塚

07:34着

07:34発

 
飯塚

07:37着

07:37発

 
天道

07:41着

07:41発

 
桂川

07:44着

07:45発

 
筑前大分

07:48着

07:49発

 
九郎原

07:51着

07:51発

 
城戸南蔵院前

07:56着

07:56発

 
筑前山手

07:58着

07:59発

 
篠栗

08:02着

08:02発

 
門松

08:05着

08:05発

 
長者原

08:08着

08:09発

 
原町

08:10着

08:12発

 
柚須

08:15着

08:16発

 
吉塚

08:18着

08:19発

 
博多

08:22着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2019年 6月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2019年 7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2019年 8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2019年 9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

キーワードから探す