運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2675H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
直方

 

21:33発

 
勝野

21:36着

21:37発

 
小竹

21:40着

21:41発

 
鯰田

21:44着

21:45発

 
浦田

21:46着

21:47発

 
新飯塚

21:49着

21:49発

 
飯塚

21:52着

21:52発

 
天道

21:56着

21:59発

 
桂川

22:02着

22:03発

 
筑前大分

22:06着

22:07発

 
九郎原

22:09着

22:10発

 
城戸南蔵院前

22:15着

22:17発

 
筑前山手

22:19着

22:20発

 
篠栗

22:23着

22:26発

 
門松

22:29着

22:29発

 
長者原

22:32着

22:33発

 
原町

22:34着

22:35発

 
柚須

22:38着

22:38発

 
吉塚

22:41着

22:41発

 
博多

22:44着

 

キーワードから探す