運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2621H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
直方

 

05:10発

 
勝野

05:13着

05:14発

 
小竹

05:17着

05:18発

 
鯰田

05:21着

05:22発

 
浦田

05:24着

05:24発

 
新飯塚

05:27着

05:27発

 
飯塚

05:30着

05:30発

 
天道

05:34着

05:34発

 
桂川

05:38着

05:38発

 
筑前大分

05:42着

05:42発

 
九郎原

05:45着

05:45発

 
城戸南蔵院前

05:50着

05:50発

 
筑前山手

05:52着

05:53発

 
篠栗

05:56着

05:56発

 
門松

05:59着

06:00発

 
長者原

06:02着

06:03発

 
原町

06:04着

06:04発

 
柚須

06:07着

06:08発

 
吉塚

06:10着

06:13発

 
博多

06:16着

 

キーワードから探す