運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 922M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
早岐

 

06:12発

 
三河内

06:16着

06:17発

 
有田

06:24着

06:25発

 
上有田

06:28着

06:28発

 
三間坂

06:33着

06:33発

 
永尾

06:36着

06:37発

 
武雄温泉

06:41着

06:42発

 
高橋

06:45着

06:45発

 
北方

06:49着

06:50発

 
大町

06:52着

06:53発

 
肥前山口

06:58着

 

 

キーワードから探す