運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1621H
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

07:50発

西小倉

07:52着

07:53発

 
九州工大前

07:57着

07:57発

 
戸畑

07:59着

08:00発

 
枝光

08:02着

08:03発

 
スペースワールド

08:05着

08:05発

 
八幡

08:07着

08:07発

 
黒崎

08:10着

08:12発

 
陣原

08:14着

08:15発

 
折尾

08:18着

08:18発

東水巻

08:22着

08:22発

 
中間

08:24着

08:25発

 
筑前垣生

08:27着

08:28発

 
鞍手

08:30着

08:31発

 
筑前植木

08:33着

08:34発

 
新入

08:35着

08:36発

 
直方

08:39着

08:43発

 
勝野

08:46着

08:47発

 
小竹

08:50着

08:51発

 
鯰田

08:54着

08:55発

 
浦田

08:57着

08:57発

 
新飯塚

08:59着

09:00発

 
飯塚

09:02着

09:03発

 
天道

09:06着

09:07発

 
桂川

09:10着

09:10発

 
筑前大分

09:13着

09:14発

 
九郎原

09:16着

09:17発

 
城戸南蔵院前

09:22着

09:26発

 
筑前山手

09:28着

09:29発

 
篠栗

09:31着

09:32発

 
門松

09:35着

09:35発

 
長者原

09:38着

09:39発

 
原町

09:40着

09:40発

 
柚須

09:43着

09:44発

 
吉塚

09:46着

09:47発

 
博多

09:49着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2019年 6月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2019年 7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2019年 8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2019年 9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

キーワードから探す