運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 926M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐世保

 

07:34発

 
日宇

07:38着

07:39発

 
大塔

07:42着

07:42発

 
早岐

07:46着

07:53発

 
三河内

07:57着

07:57発

 
有田

08:05着

08:05発

 
上有田

08:09着

08:09発

 
三間坂

08:13着

08:14発

 
永尾

08:17着

08:18発

 
武雄温泉

08:22着

08:23発

 
高橋

08:26着

08:26発

 
北方

08:30着

08:32発

 
大町

08:35着

08:35発

 
肥前山口

08:40着

 

 

キーワードから探す