運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 2824M 4920M
列車設備    
運転日 平日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
早岐

 

 

 

 

05:33発

 
三河内

 

 

 

05:37着

05:38発

 
有田

 

 

 

05:45着

05:46発

 
上有田

 

 

 

05:49着

05:50発

 
三間坂

 

 

 

05:54着

05:55発

 
永尾

 

 

 

05:58着

05:59発

 
武雄温泉

 

 

 

06:03着

06:04発

 
高橋

 

 

 

06:07着

06:07発

 
北方

 

 

 

06:12着

06:12発

 
大町

 

 

 

06:16着

06:16発

 
肥前大浦

 

05:40発

 

||

 
多良

05:48着

05:49発

 

||

 
肥前飯田

05:54着

05:54発

 

||

 
肥前七浦

05:57着

05:57発

 

||

 
肥前浜

06:01着

06:02発

 

||

 
肥前鹿島

06:06着

06:06発

 

||

 
肥前竜王

06:11着

06:12発

 

||

 
肥前白石

06:16着

06:17発

 

||

 
肥前山口

06:25着

06:29発

 

06:21着

06:29発

 
牛津

06:34着

06:35発

 

06:34着

06:35発

 
久保田

06:38着

06:38発

 

06:38着

06:38発

 
バルーンさが

 

 
鍋島

06:41着

06:42発

 

06:41着

06:42発

 
佐賀

06:45着

06:46発

 

06:45着

06:46発

 
伊賀屋

06:51着

06:51発

 

06:51着

06:51発

 
神埼

06:55着

06:56発

 

06:55着

06:56発

 
吉野ヶ里公園

06:59着

07:00発

 

06:59着

07:00発

 
中原

07:04着

07:04発

 

07:04着

07:04発

 
肥前麓

07:08着

07:09発

 

07:08着

07:09発

 
新鳥栖

07:11着

07:11発

 

07:11着

07:11発

 
鳥栖

07:15着

07:23発

 

07:15着

07:23発

 
田代

07:25着

07:26発

 

07:25着

07:26発

 
弥生が丘

07:28着

07:29発

 

07:28着

07:29発

 
基山

07:32着

07:40発

 

07:32着

07:40発

 
けやき台

07:42着

07:43発

 

07:42着

07:43発

 
原田

07:46着

07:46発

 

07:46着

07:46発

 
天拝山

07:50着

07:50発

 

07:50着

07:50発

 
二日市

07:53着

07:53発

 

07:53着

07:53発

 
都府楼南

07:55着

07:56発

 

07:55着

07:56発

 
水城

07:58着

07:59発

 

07:58着

07:59発

 
大野城

08:01着

08:01発

 

08:01着

08:01発

 
春日

08:03着

08:04発

 

08:03着

08:04発

 
南福岡

08:06着

08:10発

 

08:06着

08:10発

 
笹原

08:13着

08:13発

 

08:13着

08:13発

 
竹下

08:17着

08:17発

 

08:17着

08:17発

 
博多

08:21着

08:24発

08:21着

08:24発

吉塚

08:27着

08:28発

 

08:27着

08:28発

 
箱崎

08:30着

08:30発

 

08:30着

08:30発

 
千早

08:35着

08:36発

 

08:35着

08:36発

 
香椎

08:38着

08:39発

 

08:38着

08:39発

 
九産大前

08:41着

08:42発

 

08:41着

08:42発

 
福工大前

08:45着

08:45発

 

08:45着

08:45発

 
新宮中央

08:48着

08:48発

 

08:48着

08:48発

 
ししぶ

08:50着

08:51発

 

08:50着

08:51発

 
古賀

08:53着

08:53発

 

08:53着

08:53発

 
千鳥

08:56着

08:56発

 

08:56着

08:56発

 
福間

08:59着

09:04発

 

08:59着

09:04発

 
東福間

09:07着

09:07発

 

09:07着

09:07発

 
東郷

09:11着

09:11発

 

09:11着

09:11発

 
赤間

09:15着

09:16発

 

09:15着

09:16発

 
教育大前

09:18着

09:19発

 

09:18着

09:19発

 
海老津

09:24着

09:27発

 

09:24着

09:27発

 
遠賀川

09:32着

09:32発

 

09:32着

09:32発

 
水巻

09:35着

09:35発

 

09:35着

09:35発

 
折尾

09:39着

09:44発

09:39着

09:44発

陣原

09:48着

09:48発

 

09:48着

09:48発

 
黒崎

09:51着

09:51発

 

09:51着

09:51発

 
八幡

09:54着

09:55発

 

09:54着

09:55発

 
スペースワールド

09:57着

10:00発

 

09:57着

10:00発

 
枝光

10:02着

10:02発

 

10:02着

10:02発

 
戸畑

10:05着

10:05発

 

10:05着

10:05発

 
九州工大前

10:07着

10:08発

 

10:07着

10:08発

 
西小倉

10:11着

10:12発

 

10:11着

10:12発

 
小倉

10:13着

10:14発

10:13着

10:14発

門司

10:20着

10:21発

 

10:20着

10:21発

 
小森江

10:23着

10:24発

 

10:23着

10:24発

 
門司港

10:29着

 

 

10:29着

 

 

キーワードから探す