運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2924M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐世保

 

06:35発

 
日宇

06:39着

06:39発

 
大塔

06:43着

06:43発

 
早岐

06:47着

06:51発

 
三河内

06:56着

06:57発

 
有田

07:05着

07:05発

 
上有田

07:09着

07:09発

 
三間坂

07:14着

07:15発

 
永尾

07:18着

07:19発

 
武雄温泉

07:24着

07:24発

 
高橋

07:27着

07:28発

 
北方

07:32着

07:33発

 
大町

07:36着

07:36発

 
肥前山口

07:42着

07:47発

 
牛津

07:52着

07:53発

 
久保田

07:56着

07:57発

 
バルーンさが

 
鍋島

08:01着

08:01発

 
佐賀

08:04着

08:05発

 
伊賀屋

08:09着

08:09発

 
神埼

08:13着

08:14発

 
吉野ヶ里公園

08:17着

08:17発

 
中原

08:21着

08:22発

 
肥前麓

08:26着

08:26発

 
新鳥栖

08:28着

08:29発

 
鳥栖

08:32着

 

 

キーワードから探す