運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2625H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
直方

 

05:48発

 
勝野

05:51着

05:51発

 
小竹

05:55着

05:55発

 
鯰田

05:59着

05:59発

 
浦田

06:01着

06:01発

 
新飯塚

06:03着

06:04発

 
飯塚

06:07着

06:07発

 
天道

06:11着

06:11発

 
桂川

06:14着

06:15発

 
筑前大分

06:18着

06:19発

 
九郎原

06:21着

06:21発

 
城戸南蔵院前

06:26着

06:26発

 
筑前山手

06:28着

06:29発

 
篠栗

06:31着

06:32発

 
門松

06:34着

06:35発

 
長者原

06:37着

06:38発

 
原町

06:40着

06:40発

 
柚須

06:43着

06:44発

 
吉塚

06:47着

06:48発

 
博多

06:51着

 

キーワードから探す