運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 5228D 2932D
列車設備    
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
隼人

 

17:00発

 

 

 

 
日当山

17:03着

17:04発

 

 

 

 
表木山

17:14着

17:15発

 

 

 

 
中福良

17:19着

17:19発

 

 

 

 
嘉例川

17:23着

17:24発

 

 

 

 
霧島温泉

17:31着

17:32発

 

 

 

 
植村

17:36着

17:36発

 

 

 

 
大隅横川

17:41着

17:41発

 

 

 

 
栗野

17:51着

17:51発

 

 

 

 
吉松

18:01着

 

 

18:21発

 
鶴丸

 

 

 

18:24着

18:25発

 
京町温泉

 

 

 

18:28着

18:29発

 
えびの

 

 

 

18:35着

18:35発

 
えびの上江

 

 

 

18:40着

18:41発

 
えびの飯野

 

 

 

18:44着

18:45発

 
西小林

 

 

 

18:52着

18:52発

 
小林

 

 

 

18:59着

19:00発

 
広原

 

 

 

19:05着

19:05発

 
高原

 

 

 

19:11着

19:12発

 
日向前田

 

 

 

19:17着

19:17発

 
高崎新田

 

 

 

19:22着

19:23発

 
東高崎

 

 

 

19:28着

19:29発

 
万ケ塚

 

 

 

19:33着

19:33発

 
谷頭

 

 

 

19:38着

19:39発

 
日向庄内

 

 

 

19:42着

19:43発

 
都城

 

 

 

19:48着

 

 

キーワードから探す