運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2926D
列車設備  
運転日 6月12日・9月11日・12月11日は運休
備 考  
駅名 時刻 のりば
吉松

 

13:06発

 
鶴丸

13:10着

13:10発

 
京町温泉

13:14着

13:14発

 
えびの

13:20着

13:21発

 
えびの上江

13:26着

13:26発

 
えびの飯野

13:30着

13:31発

 
西小林

13:37着

13:38発

 
小林

13:44着

13:48発

 
広原

13:53着

13:54発

 
高原

14:00着

14:00発

 
日向前田

14:05着

14:06発

 
高崎新田

14:11着

14:12発

 
東高崎

14:17着

14:18発

 
万ケ塚

14:22着

14:22発

 
谷頭

14:27着

14:28発

 
日向庄内

14:31着

14:32発

 
都城

14:36着

 

 

キーワードから探す