運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2924D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
隼人

 

07:06発

 
日当山

07:10着

07:10発

 
表木山

07:20着

07:21発

 
中福良

07:25着

07:26発

 
嘉例川

07:30着

07:30発

 
霧島温泉

07:38着

07:40発

 
植村

07:44着

07:45発

 
大隅横川

07:49着

07:50発

 
栗野

07:59着

08:00発

 
吉松

08:10着

08:20発

 
鶴丸

08:23着

08:23発

 
京町温泉

08:27着

08:28発

 
えびの

08:33着

08:34発

 
えびの上江

08:39着

08:39発

 
えびの飯野

08:43着

08:44発

 
西小林

08:50着

08:51発

 
小林

08:57着

08:58発

 
広原

09:03着

09:03発

 
高原

09:09着

09:10発

 
日向前田

09:15着

09:15発

 
高崎新田

09:21着

09:21発

 
東高崎

09:27着

09:27発

 
万ケ塚

09:31着

09:32発

 
谷頭

09:36着

09:37発

 
日向庄内

09:41着

09:41発

 
都城

09:46着

 

 

キーワードから探す