運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 2922D 6758D
列車設備    
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
隼人

 

05:51発

 

 

 

 
日当山

05:54着

05:55発

 

 

 

 
表木山

06:05着

06:05発

 

 

 

 
中福良

06:10着

06:10発

 

 

 

 
嘉例川

06:14着

06:15発

 

 

 

 
霧島温泉

06:22着

06:22発

 

 

 

 
植村

06:26着

06:27発

 

 

 

 
大隅横川

06:31着

06:32発

 

 

 

 
栗野

06:41着

06:42発

 

 

 

 
吉松

06:52着

06:54発

 

 

 

 
鶴丸

06:57着

06:58発

 

 

 

 
京町温泉

07:01着

07:02発

 

 

 

 
えびの

07:08着

07:09発

 

 

 

 
えびの上江

07:13着

07:14発

 

 

 

 
えびの飯野

07:17着

07:18発

 

 

 

 
西小林

07:25着

07:25発

 

 

 

 
小林

07:32着

07:33発

 

 

 

 
広原

07:38着

07:38発

 

 

 

 
高原

07:44着

07:45発

 

 

 

 
日向前田

07:50着

07:50発

 

 

 

 
高崎新田

07:56着

07:57発

 

 

 

 
東高崎

08:02着

08:02発

 

 

 

 
万ケ塚

08:06着

08:07発

 

 

 

 
谷頭

08:12着

08:13発

 

 

 

 
日向庄内

08:16着

08:17発

 

 

 

 
都城

08:21着

 

 

08:32発

 
三股

 

 

 

08:38着

08:39発

 
餅原

 

 

 

08:43着

08:43発

 
山之口

 

 

 

08:48着

08:55発

 
青井岳

 

 

 

09:09着

09:09発

 
田野

 

 

 

09:23着

09:23発

 
日向沓掛

 

 

 

09:29着

09:36発

 
清武

 

 

 

09:41着

09:42発

 
加納

 

 

 

09:45着

09:46発

 
南宮崎

 

 

 

09:49着

09:50発

 
宮崎

 

 

 

09:54着

 

 

キーワードから探す