運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 6774D 2934D
列車設備    
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
鹿児島中央

 

17:46発

 

 

 

 
鹿児島

17:51着

17:51発

 

 

 

 
竜ケ水

17:59着

18:00発

 

 

 

 
重富

18:08着

18:10発

 

 

 

 
姶良

18:13着

18:13発

 

 

 

 
帖佐

18:16着

18:17発

 

 

 

 
錦江

18:20着

18:20発

 

 

 

 
加治木

18:23着

18:24発

 

 

 

 
隼人

18:31着

 

 

18:34発

 
日当山

 

 

 

18:38着

18:38発

 
表木山

 

 

 

18:48着

18:49発

 
中福良

 

 

 

18:53着

18:53発

 
嘉例川

 

 

 

18:57着

18:58発

 
霧島温泉

 

 

 

19:05着

19:06発

 
植村

 

 

 

19:10着

19:10発

 
大隅横川

 

 

 

19:15着

19:15発

 
栗野

 

 

 

19:25着

19:26発

 
吉松

 

 

 

19:36着

19:38発

 
鶴丸

 

 

 

19:41着

19:42発

 
京町温泉

 

 

 

19:45着

19:46発

 
えびの

 

 

 

19:52着

19:53発

 
えびの上江

 

 

 

19:58着

19:59発

 
えびの飯野

 

 

 

20:03着

20:04発

 
西小林

 

 

 

20:10着

20:11発

 
小林

 

 

 

20:17着

20:18発

 
広原

 

 

 

20:23着

20:24発

 
高原

 

 

 

20:30着

20:34発

 
日向前田

 

 

 

20:39着

20:40発

 
高崎新田

 

 

 

20:45着

20:46発

 
東高崎

 

 

 

20:51着

20:51発

 
万ケ塚

 

 

 

20:55着

20:56発

 
谷頭

 

 

 

21:01着

21:01発

 
日向庄内

 

 

 

21:05着

21:05発

 
都城

 

 

 

21:10着

 

 

キーワードから探す