運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 5226D 2928D
列車設備    
運転日 第4水曜は運休・但し、7月24日・8月28日は運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
隼人

 

14:36発

 

 

 

 
日当山

14:40着

14:40発

 

 

 

 
表木山

14:50着

14:51発

 

 

 

 
中福良

14:55着

14:56発

 

 

 

 
嘉例川

15:00着

15:00発

 

 

 

 
霧島温泉

15:07着

15:08発

 

 

 

 
植村

15:12着

15:13発

 

 

 

 
大隅横川

15:17着

15:18発

 

 

 

 
栗野

15:27着

15:28発

 

 

 

 
吉松

15:38着

 

 

15:58発

 
鶴丸

 

 

 

16:01着

16:01発

 
京町温泉

 

 

 

16:05着

16:06発

 
えびの

 

 

 

16:11着

16:12発

 
えびの上江

 

 

 

16:17着

16:17発

 
えびの飯野

 

 

 

16:21着

16:22発

 
西小林

 

 

 

16:28着

16:29発

 
小林

 

 

 

16:35着

16:36発

 
広原

 

 

 

16:41着

16:41発

 
高原

 

 

 

16:47着

16:48発

 
日向前田

 

 

 

16:53着

16:53発

 
高崎新田

 

 

 

16:59着

16:59発

 
東高崎

 

 

 

17:05着

17:05発

 
万ケ塚

 

 

 

17:09着

17:10発

 
谷頭

 

 

 

17:14着

17:15発

 
日向庄内

 

 

 

17:19着

17:19発

 
都城

 

 

 

17:24着

 

 

キーワードから探す