運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2930D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
隼人

 

16:09発

 
日当山

16:12着

16:13発

 
表木山

16:23着

16:24発

 
中福良

16:28着

16:29発

 
嘉例川

16:33着

16:33発

 
霧島温泉

16:40着

16:41発

 
植村

16:45着

16:45発

 
大隅横川

16:50着

16:51発

 
栗野

17:00着

17:01発

 
吉松

17:11着

17:22発

 
鶴丸

17:25着

17:26発

 
京町温泉

17:30着

17:30発

 
えびの

17:36着

17:37発

 
えびの上江

17:42着

17:42発

 
えびの飯野

17:46着

17:46発

 
西小林

17:53着

17:53発

 
小林

18:00着

18:01発

 
広原

18:06着

18:06発

 
高原

18:12着

18:16発

 
日向前田

18:21着

18:22発

 
高崎新田

18:27着

18:28発

 
東高崎

18:33着

18:34発

 
万ケ塚

18:38着

18:38発

 
谷頭

18:43着

18:44発

 
日向庄内

18:47着

18:48発

 
都城

18:53着

 

 

キーワードから探す