運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2920D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
吉松

 

05:29発

 
鶴丸

05:32着

05:33発

 
京町温泉

05:36着

05:37発

 
えびの

05:43着

05:43発

 
えびの上江

05:48着

05:49発

 
えびの飯野

05:52着

05:53発

 
西小林

05:59着

06:00発

 
小林

06:06着

06:07発

 
広原

06:12着

06:13発

 
高原

06:19着

06:19発

 
日向前田

06:24着

06:25発

 
高崎新田

06:30着

06:31発

 
東高崎

06:36着

06:37発

 
万ケ塚

06:41着

06:41発

 
谷頭

06:46着

06:47発

 
日向庄内

06:50着

06:51発

 
都城

06:55着

 

 

キーワードから探す