運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2581M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

23:20発

西小倉

23:21着

23:22発

 
南小倉

23:25着

23:25発

 
城野

23:28着

23:29発

 
安部山公園

23:31着

23:32発

 
下曽根

23:35着

23:35発

 
朽網

23:38着

23:39発

 
苅田

23:42着

23:43発

 
小波瀬西工大前

23:46着

23:47発

 
行橋

23:50着

23:50発

 
南行橋

23:53着

23:53発

 
新田原

23:57着

23:57発

 
築城

00:01着

00:01発

 
椎田

00:04着

00:05発

 
豊前松江

00:09着

00:10発

 
宇島

00:13着

00:13発

 
三毛門

00:16着

00:17発

 
吉富

00:19着

00:20発

 
中津

00:22着

00:23発

 
東中津

00:27着

00:28発

 
今津

00:31着

00:31発

 
天津

00:34着

00:34発

 
豊前善光寺

00:37着

00:38発

 
柳ケ浦

00:42着

 

 

キーワードから探す