運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2579M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

22:15発

 
小森江

22:19着

22:20発

 
門司

22:22着

22:22発

 
小倉

22:28着

22:44発

西小倉

22:46着

22:46発

 
南小倉

22:49着

22:49発

 
城野

22:52着

22:52発

 
安部山公園

22:55着

22:56発

 
下曽根

22:58着

22:59発

 
朽網

23:02着

23:02発

 
苅田

23:06着

23:06発

 
小波瀬西工大前

23:09着

23:10発

 
行橋

23:13着

23:13発

 
南行橋

23:16着

23:16発

 
新田原

23:20着

23:25発

 
築城

23:29着

23:30発

 
椎田

23:33着

23:33発

 
豊前松江

23:37着

23:38発

 
宇島

23:41着

23:41発

 
三毛門

23:44着

23:44発

 
吉富

23:47着

23:47発

 
中津

23:49着

23:50発

 
東中津

23:54着

23:55発

 
今津

23:58着

23:58発

 
天津

00:01着

00:01発

 
豊前善光寺

00:04着

00:04発

 
柳ケ浦

00:07着

 

 

キーワードから探す