運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2577M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

22:11発

西小倉

22:12着

22:13発

 
南小倉

22:16着

22:16発

 
城野

22:19着

22:19発

 
安部山公園

22:22着

22:22発

 
下曽根

22:25着

22:26発

 
朽網

22:29着

22:29発

 
苅田

22:32着

22:33発

 
小波瀬西工大前

22:36着

22:37発

 
行橋

22:39着

22:40発

 
南行橋

22:42着

22:43発

 
新田原

22:46着

22:46発

 
築城

22:50着

22:50発

 
椎田

22:53着

22:53発

 
豊前松江

22:57着

22:58発

 
宇島

23:01着

23:01発

 
三毛門

23:04着

23:05発

 
吉富

23:07着

23:07発

 
中津

23:10着

23:10発

 
東中津

23:14着

23:15発

 
今津

23:18着

23:18発

 
天津

23:21着

23:21発

 
豊前善光寺

23:24着

23:24発

 
柳ケ浦

23:28着

 

 

キーワードから探す