運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2575M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

21:45発

西小倉

21:47着

21:48発

 
南小倉

21:51着

21:51発

 
城野

21:54着

22:00発

 
安部山公園

22:03着

22:03発

 
下曽根

22:06着

22:07発

 
朽網

22:10着

22:10発

 
苅田

22:14着

22:14発

 
小波瀬西工大前

22:17着

22:18発

 
行橋

22:21着

22:21発

 
南行橋

22:24着

22:24発

 
新田原

22:27着

22:28発

 
築城

22:31着

22:32発

 
椎田

22:34着

22:35発

 
豊前松江

22:39着

22:39発

 
宇島

22:42着

22:43発

 
三毛門

22:46着

22:46発

 
吉富

22:48着

22:49発

 
中津

22:51着

22:52発

 
東中津

22:56着

22:56発

 
今津

22:59着

23:00発

 
天津

23:02着

23:03発

 
豊前善光寺

23:06着

23:06発

 
柳ケ浦

23:09着

 

 

キーワードから探す