運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2571M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

21:04発

西小倉

21:06着

21:06発

 
南小倉

21:09着

21:10発

 
城野

21:13着

21:17発

 
安部山公園

21:20着

21:21発

 
下曽根

21:24着

21:24発

 
朽網

21:27着

21:28発

 
苅田

21:31着

21:32発

 
小波瀬西工大前

21:35着

21:36発

 
行橋

21:39着

21:39発

 
南行橋

21:42着

21:42発

 
新田原

21:46着

21:46発

 
築城

21:50着

21:50発

 
椎田

21:53着

21:54発

 
豊前松江

21:58着

21:59発

 
宇島

22:02着

22:02発

 
三毛門

22:05着

22:06発

 
吉富

22:08着

22:09発

 
中津

22:12着

22:12発

 
東中津

22:16着

22:17発

 
今津

22:20着

22:21発

 
天津

22:23着

22:24発

 
豊前善光寺

22:27着

22:27発

 
柳ケ浦

22:30着

22:31発

 
豊前長洲

22:33着

22:34発

 
宇佐

22:38着

 

 

キーワードから探す