運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2569M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

20:15発

 
小森江

20:19着

20:20発

 
門司

20:22着

20:23発

 
小倉

20:29着

20:30発

西小倉

20:32着

20:33発

 
南小倉

20:35着

20:36発

 
城野

20:38着

20:39発

 
安部山公園

20:41着

20:42発

 
下曽根

20:45着

20:45発

 
朽網

20:48着

20:49発

 
苅田

20:52着

20:53発

 
小波瀬西工大前

20:56着

20:57発

 
行橋

21:00着

21:06発

 
南行橋

21:08着

21:09発

 
新田原

21:12着

21:12発

 
築城

21:16着

21:16発

 
椎田

21:19着

21:20発

 
豊前松江

21:24着

21:24発

 
宇島

21:27着

21:28発

 
三毛門

21:31着

21:31発

 
吉富

21:33着

21:34発

 
中津

21:37着

21:47発

 
東中津

21:51着

21:51発

 
今津

21:54着

21:55発

 
天津

21:57着

21:58発

 
豊前善光寺

22:01着

22:01発

 
柳ケ浦

22:04着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2019年 4月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2019年 5月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2019年 6月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2019年 7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す