運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 565M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

18:21発

 
小森江

18:25着

18:26発

 
門司

18:28着

18:29発

 
小倉

18:35着

18:44発

西小倉

18:46着

18:46発

 
南小倉

18:49着

18:50発

 
城野

18:52着

18:53発

 
安部山公園

18:55着

18:56発

 
下曽根

18:59着

18:59発

 
朽網

19:02着

19:03発

 
苅田

19:06着

19:07発

 
小波瀬西工大前

19:10着

19:10発

 
行橋

19:13着

19:14発

 
南行橋

19:16着

19:17発

 
新田原

19:20着

 

 

キーワードから探す