運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2561M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

17:57発

 
小森江

18:02着

18:02発

 
門司

18:04着

18:05発

 
小倉

18:11着

18:13発

西小倉

18:14着

18:15発

 
南小倉

18:18着

18:18発

 
城野

18:21着

18:21発

 
安部山公園

18:24着

18:25発

 
下曽根

18:28着

18:28発

 
朽網

18:31着

18:32発

 
苅田

18:35着

18:36発

 
小波瀬西工大前

18:39着

18:40発

 
行橋

18:43着

18:43発

 
南行橋

18:46着

18:46発

 
新田原

18:49着

18:50発

 
築城

18:54着

18:54発

 
椎田

18:57着

18:58発

 
豊前松江

19:02着

19:02発

 
宇島

19:06着

19:11発

 
三毛門

19:14着

19:15発

 
吉富

19:17着

19:18発

 
中津

19:20着

19:21発

 
東中津

19:25着

19:25発

 
今津

19:29着

19:29発

 
天津

19:32着

19:32発

 
豊前善光寺

19:35着

19:35発

 
柳ケ浦

19:39着

 

 

キーワードから探す