運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2559M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

17:54発

西小倉

17:56着

17:56発

 
南小倉

17:59着

17:59発

 
城野

18:02着

18:03発

 
安部山公園

18:05着

18:06発

 
下曽根

18:08着

18:09発

 
朽網

18:12着

18:13発

 
苅田

18:17着

18:21発

 
小波瀬西工大前

18:25着

18:25発

 
行橋

18:28着

18:29発

 
南行橋

18:31着

18:32発

 
新田原

18:35着

18:35発

 
築城

18:39着

18:39発

 
椎田

18:42着

18:42発

 
豊前松江

18:46着

18:47発

 
宇島

18:50着

18:50発

 
三毛門

18:53着

18:54発

 
吉富

18:56着

18:56発

 
中津

18:59着

18:59発

 
東中津

19:03着

19:04発

 
今津

19:07着

19:07発

 
天津

19:10着

19:10発

 
豊前善光寺

19:13着

19:13発

 
柳ケ浦

19:17着

 

 

キーワードから探す