運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2557M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

17:20発

 
小森江

17:24着

17:25発

 
門司

17:27着

17:27発

 
小倉

17:33着

17:35発

西小倉

17:37着

17:37発

 
南小倉

17:40着

17:40発

 
城野

17:43着

17:47発

 
安部山公園

17:50着

17:51発

 
下曽根

17:54着

17:54発

 
朽網

17:57着

17:58発

 
苅田

18:01着

18:01発

 
小波瀬西工大前

18:05着

18:05発

 
行橋

18:08着

18:10発

 
南行橋

18:13着

18:13発

 
新田原

18:16着

18:17発

 
築城

18:20着

18:21発

 
椎田

18:24着

18:24発

 
豊前松江

18:28着

18:29発

 
宇島

18:32着

18:38発

 
三毛門

18:42着

18:42発

 
吉富

18:44着

18:45発

 
中津

18:48着

 

 

キーワードから探す